Перевести страницу

Создание приложений для науки и производства ещё не было таким простым

Об этом продукте


MAX15 - это эффективный инструмент, кардинально упрощающий создание программ,

которые взаимодействуют с реальным миром в научных и инженерных приложениях.


MAX15 - отечественная, российская разработка.


Ближайшими аналогами MAX15 являются программные комплексы

National Instruments LabVIEW (US) и DSPRobotics FlowStone (UK),

ноMAX15 превосходит их по многим возможностям.



Программное обеспечение MAX15 создаётся на основе многолетнего опыта и прогрессивных идей. Оно предназначено для того, чтобы специалисты в разных областях, не владеющие системным программированием, смогли сами быстро создавать мощные компьютерные приложения для решения тех научных и производственных задач, где обычно требуется участие профессиональных системных программистов. MAX15 меняет принцип создания сложных компьютерных программ, делая этот процесс более простым и понятным для тех, кто не обучался ему в высших учебных заведениях. Вместо того, чтобы обучать миллионы человек профессиональному программированию, гораздо лучше дать им мощный, но простой в использовании инструмент, который позволит легко создавать профессиональные программы. В результате это даст огромную экономию времени и денег, ускорит разработку промышленной продукции и проработку научных идей. Если внедрить этот инструмент в школьное образование, то школьники быстро станут создавать приложения, аналогичные тем что пишут выпускники специализированных ВУЗов. А в руках профессионалов это будет настоящий инструмент для прорывных решений. Данная технология может быть использована в широком диапазоне применений: от управления бытовыми приборами и до военно-космических систем. Всё, что MAX15 для этого предоставляет и как это делается, описано в разделе Функции ПО. Общие сведения для потенциальных инвесторов находятся в соответствующем разделе. Отсюда  можно скачать демонстрационные версии. Как ими пользоваться описано в справочнике.


Если вас заинтересовало участие в дальнейшем создании или в использовании этого продукта, свяжитесь с автором. Ссылка для отправки письма находится вверху этой страницы.


Авторское и имущественное права на программное обеспечение MAX15 полностью принадлежат создателю этого сайта, Касаткину Сергею Анатольевичу©.




Новости

Подписаться на RSS

Выставка "Автоматизация. Отраслевые решения"

Побывал 13-14 апреля на этой выставке, на Экспоцентре в Москве. Впечатление - "не очень". Выставка довольно небольшая, заняла один павильон. Треть выставки - китайские компании, остальные российские. Китайцы пытаются продавать разные комплектующие, пригодные для систем автоматики - от датчиков и физических соединителей, до плат сбора и обработки. Наши представляли больше какие-то решения в конкретных областях. Специализированное ПО для приложений автоматизации, которое было бы аналогично MAX15, не замечено. Значит ниша пока свободна.

Выложена демо-версия для Windows 64 разряда

Файл демо-версии для Windows 64 разряда можно скачать со страницы с другими демо-версиями. Работа этой версии проверялась в ОС Windows 7 SP1 64 разряда, настроенной на русский язык. В случае возникновения проблем с работой этой демо-версии просьба сообщить разработчику через форму отправки сообщения на этом сайте.

Вам интересно ПО MAX15?

Зарегистрируйтесь в этой форме, укажите свою должность и какую организацию представляете.